Семинар по рукопашному бою в Израиле

7 января 2008

Семинар по рукопашному бою в Израиле
По приглашению израильской федерации рукопашного боя, с 21 по 25 января прошёл семинар по Русскому рукопашному бою в пригороде г. Тель-Авив, на базе воинской части. На семинаре присутствовало порядка 40 человек.
Семинар носил форму тренировки. За день рассматривалось не более 10 элементов, на каждый из которых отводилось много времени.
Поверхностно были рассмотрены следующие элементы:
1. Акробатика
2. Освобождение от захватов
3. Защита от ударов рук и ног
4. Отдельные элементы ножевого боя
5. Простейшие способы защиты от огнестрельного оружия.

Показанные элементы вызвали фурор в среде обучающихся военнослужащих. По их словам, они и не подозревали, что существуют такие способы акробатики и работы против противника.
На этом семинаре присутствовал три дня курирующий израильскую федерацию рукопашного боя Гранд Мастер, Международный чемпион Бернд Хохли, который также является президентом Мирового союза пяти международных организаций главных мастеров и гранд мастеров с разных стран мира. Он также проводил семинар и специально остался на часть семинара по Русскому стилю. После увиденного он немало был удивлен эффективностью системы «ВОИН». При отъезде он вручил сертификат о признании Братьев Тыщенко Гранд Мастерами и основателями эффективного направления Русского стиля системы «ВОИН». А также были вручены спортивные награды за развитие боевых искусств и спорта от Международного университета спорта и боевых искусств с последующим приглашением для проведения семинара в Германии.
Принимающая сторона также ознакомила Гранд Мастеров Братьев Тыщенко с культурой и святынями своей страны с пожеланиями дальнейшего сотрудничества в сфере боевых искусств.
Поздравляем Братьев Сергея и Виталия Тыщенко со всемирным признанием их системы Русского рукопашного боя «ВОИН» и почётными званиями Гранд Мастеров.
все новости>>>

Семинар по рукопашному бою в ИзраилеСеминар по рукопашному бою в ИзраилеСеминар по рукопашному бою в ИзраилеСеминар по рукопашному бою в ИзраилеСеминар по рукопашному бою в Израиле