Документы

Благодарность Сертификат об авторских правах на систему «ВОИН» русского стиля рукопашного боя. Признание системы государством.
Благодарность Сертификат об авторских правах на систему «ВОИН» русского стиля рукопашного боя. Признание системы государством.
Список первых учеников Кадочникова Список первых учеников Кадочникова А.А., в числе которых Тыщенко С.А. и Тыщенко В.А.
Свидетельство Свидетельство о том, что Тыщенко С.А. имеет исключительное право по созданию и контролю над секциями (школами) по рукопашному бою системы А.А. Кадочникова в Оренбургской области..
Свидетельство Свидетельство о том, что Тыщенко С.А. является официальным представителем «школы А.А.Кадочникова», на которого возлагаются функции организации и контроля за секциями (школами), преподающими систему А.А. Кадочникова в Уральском регионе.
  Сертификат о признании Мировым Форумом Боевых Искусств Системы "ВОИН" и ее назначение президентом представительства данной организации в России.
Характеристика Характеристика от муниципального учреждения дополнительного образования «Центр славянских единоборств».
Приказ Приказ от Управления образования и горспорткомитета города Оренбург о возложении на Тыщенко С.А. полномочий по контролю за всеми славянскими направлениями боевых искусств.
Рекомендация Рекомендация комитета по делам молодежи на использование данной системы в среде учащихся образовательных структур для патриотического воспитания детей и молодежи и пропаганды здорового образа жизни.
Рекомендательное письмо Рекомендательное письмо о целесообразности использования системы «ВОИН» в образовательных учреждениях, в связи с ее посредничеством в развитии у детей и подростков интереса к занятиям физической культурой и спортом.
Рекомендательное письмо Рекомендательное письмо. Российский союз боевых искусств за заслуги и достижения в области формирования положительного имиджа и престижа занятий боевыми искусствами, а также консолидации деятельности разрозненных клубов и секций по боевым искусствам выражает свою поддержку и рекомендует к сотрудничеству всем направлениям боевых искусств.
Благодарственное письмо Благодарственное письмо от Союза ветеранов военно-воздушных войск и спецназа ГРУ, а также Оборонно-патриотического клуба «Допризывник» за богатейший опыт, который передается современному поколению Русских воинов и позволяет наиболее эффективно тренировать подростков и готовить их для дальнейшей службы в войсках специального назначения.
Диплом от Ветеранов Диплом от Ветеранов боевых действий за плодотворное сотрудничество с ветеранскими организациями, военно-патриотическое воспитание молодежи, а также за развитие и распространение перспективной боевой системы Русского рукопашного боя «ВОИН».
 ГРАМОТА от Совета Ветеранов боевых действий за большой вклад в военно-патриотическое и физическое воспитание молодежи, плодотворное сотрудничество с ветеранскими организациями, развитие и распростронение перспективной боевой системы русского рукопашного боя.
  Благодарственное письмо от администрации оборонно-патриотического клуба "Допризывник" за большой вклад в развитие русского рукопашного боя на территории Липецкой области

Рекомендательное письмо.

Философско-филологический факультет Самарской Гуманитарной академии за активное сотрудничество в деле физического и патриотического воспитания студентов рекомендует высшим и средним учебным заведением сотрудничество с Ассоциацией "Отечественные боевые искусства" в лице ее президента и основателя системы "Воин" русского стиля рукопашного боя  С.А.  Тыщенко.

  Благодарственное письмо. От Частного охранного предприятия "Витязь-С" за активную пропаганду отечественных боевых искусств, в частности русского стиля рукопашного боя "Воин"
  Благодарственное письмо.  От ЧОП "Беркут" за активное участие в духовном и физическом развитии коллектива и проведение занятий по рукопашному бою.
  Благодарность от Администрации МОУ гимназии №1 г.о.Новокуйбышевск за проведенное выступление перед учащимися гимназии.
  Благодарственное письмо от Администрации МОУ ООШ №21 за проведение показательных выступлений.
  Благодарственное письмо. От Фонда содействия правоохранительным органам за активную пропаганду отечественных боевых искусств, в частности русского стиля рукопашного боя "Воин"
  Благодарственное письмо от Администрации МОУ лицея "Классический" г.о. Самара за патриотическое и нравственное воспитание детей и молодежи, повышение престижа отечественных боевых искусств в рамках занятия физической культурой и спортом.
 Министерство образования и науки Самарской области готово оказать поддержку деятельности межрегиональной общественной организации «Ассоциация отечественных боевых искусств» в связи с активным участием в пропаганде и развитии военно-патриотического воспитания подростающего поколения Самарской области.

 Выписка из протокола №2 заседания президиума научно-методического экспертного совета министерства образования и науки Самарской области.

Постановили: рекомендовать программу к использованию в системе дополнительного образования детей и в воспитательной работе с учащимися образовательных учреждений Самарской области.

 Министерство образования и науки Самарской области. Рекомендуем образовательным учреждениям Смараской области использовать в работе программу «Русский стиль Система «ВОИН», разработанную межрегиональной общественной организацией «Ассоциация отечественных боевых искусств».
 Благодарственное письмо. От Российской Кинологической Федерации ОАНКОО за плодотворное сотрудничество и содействие в проведении семинара "Самооборона от собак".
   ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ Октябрьского, Куйбышевского, Ленинского и Самарского районов г. Самара поддерживает Межрегиональную общественную организацию "Ассоциация отечественных боевых искусств" "Русский стиль система ВОИН" в пропаганде и развитии военно-патриотического воспитания молодежи.
  Приход в честь Рождества Христова выражает благодарность Президенту ассоциации Отечественных боевых искусств «Русский стиль»
основателю системы «ВОИН» Тыщенко С.А. За сотрудничество и помощь в организации деятельности по физическому и военно-патриотическому воспитанию молодежи.
  В целях пропаганды и развития военно-патриотического воспитания детей и молодежи Поволжское управление министерства образования и науки Самарской области сообщает, что готово поддержать проект Межрегиональной общественное организации "Ассоциация отечественных боевых искусств" и оказать содействие во внедрении авторской программы "Русский стиль Система Воин" в образовательных учреждениях, подведомственных Поволжскому управлению.

 Руководителям образователных учреждений Поволжского управления министерства образования и науки Самарской области. 

[...] рекомендуем образовательным учреждениям Поволжского управления оказать содействие в реализации на базах образователных учреждений авторской программы "Русский стиль система "Воин" , разработанную Межрегиональной  общественной организацией "Ассоциация отечественных боевых искусств".

  В целях пропаганды и развития военно-патриотического воспитания детей и молодежи, Северо-Западное управление министерства образования и науки Самарской области готово поддержать проект Межрегиональной общественной организации «Ассоциация отечественных боевых искусств» и оказать содействие во внедрении авторской программы «Русский стиль система «Воин» в подведомственных образовательных учреждениях.
 
  Командование войсковой части 21208 выражает благодарность Тыщенко С.А. за активную пропаганду отечественных боевых искусств и личное участие в подготовке военнослужащих бригады
  Благодарственное письмо от ГЦСДЮ «Ладья». За развитие военно-патриотического воспитания, возрождение патриотического духа молодого поколения
Пожизненное членство в организации XU QUAN DO Самозащита

Пожизненное членство в организации XU QUAN DO Самозащита.

Диплом Диплом международного образца, выданный Тыщенко Сергею Анатольевичу полицией SWAT системы Delta в подтверждение черного пояса 5 дан.
Благодарственное письмо Благодарственное письмо инструкторам межрегиональной ассоциации отечественных боевых искусств системы ВОИН от МОУ Самарский спортивный лицей.
Благодарность Благодарность Тыщенко Сергею Анатольевичу от спортивного клуба Спарк.
Благодарность Благодарность Тыщенко Сергею Анатольевичу от межрегиональной общественной организации ветеранов боевых действий ВОИН.