Открыто представительство системы «ВОИН» в Италии

15 марта 2011

Открыто представительство системы «ВОИН» в Италии
В первые выходные весны – 5 и 6 марта в итальянском городе Гроссето прошел семинар Тыщенко Сергея Анатольевича по системе «ВОИН», одним из авторов которой он является. Организаторами семинара выступила организация Nippon Budo Follonica в лице Марселы Кириак.

Семинар проходил в течение двух дней на базе отеля Casa in Maremma и собрал порядка 50ти участников разного возраста и пола, представляющих различные направления боевых искусств, такие как Муай Тай, Кикбоксинг, Крав Мага, Карате, Айкидо, Ниндзюцу, а также филлипинские боевые искусства. Среди участников семинара присутствовали как опытные мастера боевых искусств, так и начинающие ученики, съехавшиеся туда со всех регионов Италии.

Преподнесенная Тыщенко Сергеем Анатольевичем информация, представляющая собой основы и наиболее доступные элементы системы «ВОИН», произвела на участников огромное впечатление. Организаторы и гости семинара очень тепло приняли Тыщенко Сергея Анатольевича, приехавшего поделиться с итальянцами системой Русского стиля рукопашного боя «ВОИН».

Воочию убедившись в эффективности техники и попробовав ее на себе, многие мастера, присутствовавшие на семинаре, высказали свою заинтересованность в открытии филиалов русского боевого искусства «ВОИН» в различных регионах Италии.

По окончании семинара и после согласования всех организационных вопросов, Марселе Кириак был вручен почетный Сертификат о представительстве системы «ВОИН» в итальянском регионе Тоскана.

Это только начало распространения системы русского стиля «ВОИН» в Италии. Мы готовы к открытию филиалов и в других регионах, учитывая большую заинтересованность итальянских мастеров в уникальной и эффективной системе «ВОИН».
все новости>>>

Открыто представительство системы «ВОИН» в ИталииОткрыто представительство системы «ВОИН» в ИталииОткрыто представительство системы «ВОИН» в ИталииОткрыто представительство системы «ВОИН» в ИталииОткрыто представительство системы «ВОИН» в ИталииОткрыто представительство системы «ВОИН» в ИталииОткрыто представительство системы «ВОИН» в Италии