Встреча обладателя 8 дана каратэ Сергея Бадюка и Сергея Тыщенко

27 мая 2011

Встреча обладателя 8 дана каратэ Сергея Бадюка и Сергея Тыщенко
28 апреля 2011 г. Самару посетил мастер спорта по каратэ, актер и постановщик трюков Сергей Бадюк. Он прибыл в Самару с целью принять участие в гала-концерте телепроекта «Аллея Звезд» 29 апреля. В день же своего приезда Сергей Бадюк посетил спортивный центр «Ладья» для того, чтобы пообщаться с его воспитанниками. Также была запланирована встреча члена Российской Федерации Каратэ Кекусинкай, Сергея Бадюка с основателем Всемирной Ассоциации Русского боевого искусства, Гранд мастером Сергеем Тыщенко, в ходе которой мастера обсуждали необходимость популяризации боевых искусств среди детей и молодежи.

«Считаю, что молодежи обязательно нужно заниматься спортом. Пока ты молодой, тебе это сложно понять, поэтому ключевую роль здесь должны играть родители и другие взрослые. Детьми нужно заниматься, может даже, оказывая на них некоторое давление. Тем более, сейчас для этого есть все возможности. В нашем детстве у нас вообще не было спортзалов – занимались по подвалам», - признался Бадюк. Встреча завершилась показательными выступлениями воспитанников Сергея Тыщенко из Всемирной Ассоциации Русского боевого искусства. Ребята продемонстрировали возможности системы Русского стиля рукопашного боя «ВОИН». Обладатель 8 дана каратэ Киокусин Будокай Сергей Бадюк очень лестно отозвался об авторской системе Тыщенко и отметил, что ребята работают энергично, хорошо двигаются, правильно атакуют. Как постановщик экшн-сцен Бадюк с профессиональной точки зрения высоко оценил контактную составляющую в работе учеников Сергея Тыщенко, взаимодействие ребят друг с другом во время исполнения элементов, четкую технику перемещений, ухода с линии атаки, бросков. В целом Сергей Бадюк отметил эффективность системы «ВОИН» и выразил благодарность самарским представителям боевых искусств за теплый прием.
все новости>>>

Встреча обладателя 8 дана каратэ Сергея Бадюка и Сергея ТыщенкоВстреча обладателя 8 дана каратэ Сергея Бадюка и Сергея ТыщенкоВстреча обладателя 8 дана каратэ Сергея Бадюка и Сергея ТыщенкоВстреча обладателя 8 дана каратэ Сергея Бадюка и Сергея ТыщенкоВстреча обладателя 8 дана каратэ Сергея Бадюка и Сергея ТыщенкоВстреча обладателя 8 дана каратэ Сергея Бадюка и Сергея ТыщенкоВстреча обладателя 8 дана каратэ Сергея Бадюка и Сергея ТыщенкоВстреча обладателя 8 дана каратэ Сергея Бадюка и Сергея ТыщенкоВстреча обладателя 8 дана каратэ Сергея Бадюка и Сергея Тыщенко