Соревнования по мини футболу 1.03.2015

1 марта 2015

Соревнования по мини футболу 1.03.2015
1 марта проходили ежегодные захватывающие соревнования по Мини Футболу. В соревнованиях приняли участие 70 воспитанников ВСЕМИРНОЙ АССОЦИАЦИИ РУССКОГО БОЕВОГО ИСКУССТВА. Собралось 12 команд, такие как ФК, медведи, черные тигры, воин, барселона, клыки, скорпионы, реал мадрид, победители, спарта, барсы,соколы.
1 место заняли:
младшая группа команда "скорпионы". Иванников Глеб, Бовш Сергей, Круцких Даниил, Коряев Даниил, Ромашкин Роман, Малыгин Данила.
средняя группа команда "барселона". Манкибаев Руслан, Чиндяев Денис, Каримов Артур, Садов Дмитрий, Барсуков Алексей, Шепелев Вадим.
2 место заняли:
младшая группа команда "черные тигры". Скрипкин Илья, Шакусов Егор, Лобанов Ярослав, Мастюгин Максим.
средняя группа команда "ФК-72". Гизатуллин Влад, Оканин Влад, Грицков Евгений, Муравьев Матвей, Криницын Денис.
3 место заняли:
младшая группа команда " победители".Ерниязов Даниил, Винговатов Андрей, Бакиров Данила, Ярмухаметов Ринат, Корчагин Александр.
средняя группа команда "барсы". Сорокин Арсений,Домахин Никита, Панченко Илья, Эйзенах Никита, Марков Илья,Богданов Руслан, Чашкин Никита
Поздравляем победителей и участников.
все новости>>>

Соревнования по мини футболуСоревнования по мини футболуСоревнования по мини футболуСоревнования по мини футболуСоревнования по мини футболуСоревнования по мини футболуСоревнования по мини футболуСоревнования по мини футболуСоревнования по мини футболуСоревнования по мини футболуСоревнования по мини футболуСоревнования по мини футболуСоревнования по мини футболуСоревнования по мини футболуСоревнования по мини футболуСоревнования по мини футболуСоревнования по мини футболуСоревнования по мини футболуСоревнования по мини футболу