Документы

Сертификат Сертификат об авторских правах на систему «ВОИН» русского стиля рукопашного боя для обучения детей и молодежи.
Признание системы государством.
 Министерство образования и науки Самарской области готово оказать поддержку деятельности межрегиональной общественной организации «Ассоциация отечественных боевых искусств» в связи с активным участием в пропаганде и развитии военно-патриотического воспитания подростающего поколения Самарской области.
  Выписка из протокола №2 заседания президиума научно-методического экспертного совета министерства образования и науки Самарской области.

Постановили: рекомендовать программу к использованию в системе дополнительного образования детей и в воспитательной работе с учащимися образовательных учреждений Самарской области.

 Министерство образования и науки Самарской области. Рекомендуем образовательным учреждениям Смараской области использовать в работе программу «Русский стиль Система «ВОИН», разработанную межрегиональной общественной организацией «Ассоциация отечественных боевых искусств».
Характеристика Характеристика от муниципального учреждения дополнительного образования «Центр славянских единоборств».
Приказ Приказ от Управления образования и горспорткомитета города Оренбург о возложении на Тыщенко С.А. полномочий по контролю за всеми славянскими направлениями боевых искусств.
Рекомендация Рекомендация комитета по делам молодежи на использование данной системы в среде учащихся образовательных структур для патриотического воспитания детей и молодежи и пропаганды здорового образа жизни.
Рекомендательное письмо Рекомендательное письмо о целесообразности использования системы «ВОИН» в образовательных учреждениях, в связи с ее посредничеством в развитии у детей и подростков интереса к занятиям физической культурой и спортом.
Рекомендательное письмо Рекомендательное письмо.
Российский союз боевых искусств за заслуги и достижения в области формирования положительного имиджа и престижа занятий боевыми искусствами, а также консолидации деятельности разрозненных клубов и секций по боевым искусствам выражает свою поддержку и рекомендует к сотрудничеству всем направлениям боевых искусств.
Благодарственное письмо Благодарственное письмо от Союза ветеранов военно-воздушных войск и спецназа ГРУ, а также Оборонно-патриотического клуба «Допризывник» за богатейший опыт, который передается современному поколению Русских воинов и позволяет наиболее эффективно тренировать подростков и готовить их для дальнейшей службы в войсках специального назначения.
Диплом от Ветеранов Диплом от Ветеранов боевых действий за плодотворное сотрудничество с ветеранскими организациями, военно-патриотическое воспитание молодежи, а также за развитие и распространение перспективной боевой системы Русского рукопашного боя «ВОИН».
  ГРАМОТА от Совета Ветеранов боевых действий за большой вклад в военно-патриотическое и физическое воспитание молодежи, плодотворное сотрудничество с ветеранскими организациями, развитие и распростронение перспективной боевой системы русского рукопашного боя.
   Благодарственное письмо от администрации оборонно-патриотического клуба "Допризывник" за большой вклад в развитие русского рукопашного боя на территории Липецкой области

 Рекомендательное письмо.

Философско-филологический факультет Самарской Гуманитарной академии за активное сотрудничество в деле физического и патриотического воспитания студентов рекомендует высшим и средним учебным заведением сотрудничество с Ассоциацией "Отечественные боевые искусства" в лице ее президента и основателя системы "Воин" русского стиля рукопашного боя  С.А.  Тыщенко.

   Благодарность от Администрации МОУ гимназии №1 г.о.Новокуйбышевск за проведенное выступление перед учащимися гимназии.
  Благодарственное письмо от Администрации МОУ ООШ №21 за проведение показательных выступлений.
 Благодарственное письмо. От Фонда содействия правоохранительным органам за активную пропаганду отечественных боевых искусств, в частности русского стиля рукопашного боя "Воин"
  В целях пропаганды и развития военно-патриотического воспитания детей и молодежи Поволжское управление министерства образования и науки Самарской области сообщает, что готово поддержать проект Межрегиональной общественное организации "Ассоциация отечественных боевых искусств" и оказать содействие во внедрении авторской программы "Русский стиль Система Воин" в образовательных учреждениях, подведомственных Поволжскому управлению.
   Руководителям образователных учреждений Поволжского управления министерства образования и науки Самарской области. 

[...] рекомендуем образовательным учреждениям Поволжского управления оказать содействие в реализации на базах образователных учреждений авторской программы "Русский стиль система "Воин" , разработанную Межрегиональной  общественной организацией "Ассоциация отечественных боевых искусств".

  Приход в честь Рождества Христова выражает благодарность Президенту ассоциации Отечественных боевых искусств «Русский стиль»
основателю системы «ВОИН» Тыщенко С.А. За сотрудничество и помощь в организации деятельности по физическому и военно-патриотическому воспитанию молодежи.
  В целях пропаганды и развития военно-патриотического воспитания детей и молодежи, Северо-Западное управление министерства образования и науки Самарской области готово поддержать проект Межрегиональной общественной организации «Ассоциация отечественных боевых искусств» и оказать содействие во внедрении авторской программы «Русский стиль система «Воин» в подведомственных образовательных учреждениях.
 Благодарственное письмо от ГЦСДЮ «Ладья». За развитие военно-патриотического воспитания, возрождение патриотического духа молодого поколения